едатека Томск

Ресторан доступных деликатесов
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Начну с того, что это место выглядит как забегаловка, а не как ресторан. Впечатление так себе. Во-вторых, если вы садите людей под кондиционер, то хотя бы по просьбе выключайте его. Ибо сидеть кушать, под дующим на тебя холодным ветром, такое себе удовольствие. И говорить, что Вы НЕ МОЖЕТЕ его выключить — наглая ложь и отмазка. Плохое обслуживание.

v.goldenpuz, приносим Вам свои извинения, свяжитесь с нами, пожалуйста в direct Инстаграма или в сообщениях группы ВКонтакте, по телефону +7 (913) 856-53-68

Дина, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления о нашем заведении. Мы каждый день работаем над улучшением нашего ресторана, надеемся в следующее посещение - Вы измените мнение.

• Margarita M, здравствуйте, приносим глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно учтём Ваши замечания, и будем ждать Вас снова 😌🙌

• Ingo_drinker, здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ресторан работает в тестовом режиме. Будем ждать Вас снова, надеемся, вы измените мнение о нас😌🙌