Эффект

Клуб
  • Томск, Белинского, 20а
  • Белинского 240 м

Очень всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

В томске велнес клубов достаточно много, но я остановилась на этом.. обстановка располагает отдельное спасибо Марии и Ангелине.. очень внимательные к каждому из клиентов..

Очень всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

...ну а теперь еще и новость Шугаринг.. которая как раз таки делает Ангелина на 5+..(Очень умная коммуникабельная в своем деле),, полное соблюдение гигиены и это Важно! Всем рекомендую...

• Спасибо большое, Таня! Нам очень приятно слышать в свой адрес такой трогательный отзыв!

Действительно, хорошего внимательного мастера по шугарингу так трудно найти, Ангелина у нас просто волшебница!

Чистоплотна, работает только на профессиональной пасте, использует одноразовые материалы, общительна и профессионально безболезненно избавляет от нежелательных волос быстро и надолго! Рады видеть вас всегда!