Эффект

Клуб коррекции фигуры
  • Томск, Белинского, 60/1 — цокольный этаж
  • ТПУ 400 м

Доброго дня!я приобрела абонемент "час для себя".Хочу поделиться своими впечатлениями!Это очень уютное,приятное место,куда хочется идти с удовольствием.Директор клуба-Мария всегда встречает с улыбкой)От этого создается еще более позитивный настрой на тренировку.Я занимаюсь месяц.Результат-мои мышцы подкачались,кожа разгладилась,подтянулась!Я похудела на 2 кг без тяжелых нагрузок и строгих диет!Буду продолжать!Рекомендую)

Желаем наслаждаться своей фигурой и не забывать о поддержании её в идеальном состоянии!

• Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады дарить хорошее настроение,стройность и доставлять удовольствие от пребывания в клубе коррекции фигуры Эффект!