Эффект

Клуб коррекции фигуры
  • Томск, Белинского, 60/1 — цокольный этаж
  • ТПУ 460 м

Девочки никогда не верила в результат от процедур подобного плана. Три года до этого занималась спортом, был трёх месячный перерыв и тут я нашла для себя отличный способ приятно и безболезненно войти в режим. Результат не заставил себя ждать и позволил за три недели привести себя в форму к отпуску. Проработались те участки, которые очень трудно прокачать в зале. Особенно понравилась ЭМС, из-за приятного покалывания и хорошего напряжения на мышцы. Хочу отметить также инфракрасный костюм, не думала, что за один раз можно потерять столько жидкости👍🏻👍🏻👍🏻 Всем советую☝🏼 Думаю сократить количество тренировок и перейти на подобные процедуры. Экономия вашего время. Результат вам понравится 🤗 В связи с моим переездом из Новосибирска, могу вам сказать, цена просто подарок 🎁

Большое спасибо за добрые слова!

Очень радуемся достижениям наших клиентов и делаем всё, чтобы результаты от wellness процедур были максимально эффективными для вас.!

Ждем обещанное фото стройного тела у моря !

До скорой встречи!

• Большое спасибо за добрые слова!

Ждем обещанное фото стройного тела у моря !

До скорой встречи!