ЭКО

Хостел
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, спасибо вам большое за такой добрый и подробный отзыв. Очень рады, что вашей дружной компании у нас понравилось)

Благодарим за чистоту, удобство и доброжелательное отношение!

По комнате и на территории всего хостела можно ходить без тапочек. В двухместном номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Порадовали просторная кухня, душевые и туалеты. А ещё здорово, что в хостеле есть раздельный сбор отходов!

Спасибо за отличный отдых =)

Добрый день, спасибо большое за ваш тёплый отзыв, очень и очень приятно) следите за новостями в соц сетях и приезжайте в наш обновленный хостел)

Отличный хостел! Очень понравилось. Все уютно, по домашнему, дружелюбный персонал, есть все необходимое

Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вам понравилось)

Дарья, спасибо вам большое за высокую оценку, добрые слова и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы с молодым человеком остались довольны. Всегда рады будем видеть вас вновь. Следите за новостями в соц сетях, у нас грядут изменения ;)

Хороший хостел, чисто, уютно в пешей доступности от центра города. Интересное решение спальных мест и очень удобные ящики для хранения вещей:с боку, снизу под кроватью, закрывающиеся на ключик.

Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку и ваш отзыв. Очень и очень рады, что вам понравилось)