ЭКО

Хостел
  • Большая Подгорная, 22 — 39 офис; 2 этаж; 2 подъезд
  • Речной вокзал 450 м

Вот и я добралась до флампа, чтобы оставить отзыв замечательному месту, хостелу Эко!)

Решили с мужем поехать в Томск на пару дней. В Томске ни разу не была, поэтому выбирала хостел с особой тщательностью. Прочитала много отзывов, пересмотрела все сайты, и решила остановить свой выбор именно на этом хостеле. И не прогадала! Замечательное место расположения! Центр города, до проспекта Ленина идти ровно 2 минуты! В шаговой доступности много исторических достопримечательностей, музеев, белое озеро. Приветливые администраторы, комнаты очень уютные, чистые и стильные. Во всем хостеле сделан хороший новый ремонт. Брали люксовую комнату на двоих. В комнате большая просторная кровать, стол, 2 стула, чайник с кружками, раковина, телевизор. Номер в отеле, только душа с туалетом не хватает) Очень примечательно, что в хостеле в любое время суток очень тихо и спокойно. Ну, и конечно же, белочки просто покорили меня! Я такого никогда не видела!)))

В целом нам очень все понравилось! Достойное качество за достойные деньги! Спасибо за гостеприимство!

Алена, спасибо за теплые слова в наш адрес.

Приезжайте, будем рады Вас увидеть вновь ))))