ЭКО

Хостел

Ехали с молодым человеком в Томск из Новосибирска.

Необходимо было поступать в институт.

Забронировали заранее двухспальный номер. Узнали что платить только во время заселения.

Это оказалось приятным плюсом

Отзывов о хостеле не читала. Но по фотографиям рассчитывали на что то хорошее.

И не капли не прогадали

Заплатили за 1,5 суток + ещё...

Ехали с молодым человеком в Томск из Новосибирска.

Необходимо было поступать в институт.

Это оказалось приятным плюсом

Отзывов о хостеле не читала. Но по фотографиям рассчитывали на что то хорошее.

И не капли не прогадали

Заплатили за 1,5 суток + ещё разрешили остаться до глубокой ночи, т.к поездка была в 2 ночи.

Номер оказался удобным. Кровать очень большой. Спали с молодым человеком на разных концах кровати.

Прекрасные девушки нас встретили, проводили и все показали.

Кухня была оснащена всем необходимым.

Да и в комнате все было. Холодильник, чайник и микроволновка.

А ещё плюсом стало что там все чисто и можно ходить без тапочек как дома.

Жутко понравилось. Сегодня вернулись домой и понимаем, что вернёмся сюда ещё не раз. Учеба будет длинная и приезжать придётся часто

• Дарья, спасибо вам большое за высокую оценку, добрые слова и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы с молодым человеком остались довольны. Всегда рады будем видеть вас вновь. Следите за новостями в соц сетях, у нас грядут изменения ;)