Эконом

Аптека
  • Томск, Красноармейская, 135 — 1 этаж
  • пл. Южная 220 м

Аптека, конечно, одна из самых дорогих в Томске. При названии действующего вещества стараются продать самый дорогой аналог.

• Я не согласна,аптека не самая дорогая в городе,есть намного дороже,сейчас там цены на многие препараты ниже чем в других аптеках.Хочу дать совет,если хотите купить более дешёвый аналог препарата,говорите об этом самому провизору(фармацевту),не вините их в том,что они хотят вам продать препарат подороже,чаще всего дорогие препараты на самом деле более качественные.

• Я писал, что не самая дорогая, а одна из самых дорогих. Не нужно утрировать. По поводу совета: я и сам это прекрасно знаю и говорю, что мне нужно, иногда пытаются впарить намного более дорогой аналог, уверяя, что одно и тоже. На вопрос: "И по цене тоже?" говорят: "Чуть дороже", что на самом деле в последний раз оказалось в 8 раз. Дорогой препарат более качественный? А насколько более? Означает ли, что если в 8 раз дороже, то и настолько и качественее? Или, к примеру, только на 2 %? Опыт пока меня научил только тому, что цена зависит только от жадности и наглости продавца (хозяина аптеки). На Южной мне приходится покупать лекарства, делаю поиск и в Роднике всегда одни из самых дорогих, ни разу там не покупал.

• продали лекарство которое стоит 97 рублей пенсионеру за 1396 рублей, подсунули под другим названием. Неужели эти недоженщины не видят, что старый человек. обманывают как на рынке.

• А когда недоженщины (как вы выразились ) озвучивали стоимость препарата ,который вам типа подсунули , вас не смутила такая цена ,зная что ваш препарат стоит 97 рублей. Купили ,значит сами согласились на данный препарат по такой цене. Кто-то вам виноват.