Эль Ликон

Сеть салонов оптики
  • Томск, Беринга, 10 — 1 этаж
  • Беринга (ул. Сергея Лазо) 190 м
Аня К. написала 2 отзыва об этом месте

У меня есть очки, оправу давно подбирала, она вышла из моды, да и в целом весна, хочется обновлений. Оптика на слуху, хотела действительно подобрать новую оправу. Но приехала зря. Консультант была абсолютно не заинтересована, как будто я пришла просто померить все и уйти. Хотела определенный тип, показала что примерно интересно. Но не всем идут такие модели, вот и мне не пошла. Говорю посоветуйте что-то похожее, модное, я молодая девушка, мне помолодежнее надо. Но консультант предложила пару вариантов померить, вообще полные противоположности того, что я показывала. Ну и потом сказала "Наверное мы ничего не подберем", а я видела варианты, которые были мне к душе. Но после этих слов я поняла, что мешаю человеку (в оптике кроме меня никого не было) и ушла. Дату не скажу, не помню. Но когда оптика была тут же в манеже на 2 этаже, мужу хотели поменять очки, тоже оправу новую взять. Ситуация была похожая, хоть и консультант другая. Так что по 2 случаям можно уже сделать вывод, я полагаю.

• Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Нам очень жаль, что Вам не удалось подобрать очки в нашем салоне в ТЦ Манеж. Большой выбор именно молодежных оправ у нас в салоне в ТЦ Изумрудный город.