Эль Ликон

Сеть салонов оптики
  • Томск, Беринга, 10 — 1 этаж
  • Беринга (ул. Сергея Лазо) 190 м
Аня К. написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущий отзыв удалять не буду, но мнение об оптике абсолютно поменяла. Когда я пришла, консультант была занята. Я подождала, пока она завершит работу с предыдущим клиентом. Ждала не зря. Мне ничего не навязывали, я сама мерила именно то, что я хотела. В итоге оправу заказала, хожу в очках уже 2 дня и очень довольна! Зрение проверяла в другом месте, но расстояние мне здесь на всякий случай перепроверили, что крайне важно и приятно.

К оправе дали в подарок временный чехол, кстати вполне неплохого качества. Карта бонусная тоже была в подарок с уже накопленными бонусами с первой покупки.

Приятно, что видимо прислушались к предыдущему отзыву и в плане работы с клиентами изменились. Ну мне так проще думать, чем "в этот раз просто повезло")

Успехов и процветания!

Спасибо за отзыв. Мы растем и стараемся быть лучше с каждым днем :)