Электроника Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Учебная, 26
  • Учебная 370 м

Отвратительный сервис!!! Сдала объектив SONY 2 месяца назад (23.10.2015). От СЦ НИ ЕДИНОГО звонка по поводу ремонта. На мои звонки отвечают : "ждем комплектующих; да-да-да на этой неделе сделаем; ой, а там еще шлейф сломан оказывается". До сих пор у меня ни объектива, ни сроков его ремонта. Новый год видимо зарисовывать буду, а не фотографировать. Не понятно за что люди получают зарплату, причем за диагностику, которую они ЯКОБЫ делают в кратчайшие сроки деньги берут немалые. Директор видимо вообще никаких проверок по срокам ремонта не проводит. Самое печальное, что еще 3 года назад я считала этот сервис лучшим и рекомендовала его своим клиентам и друзьям.

Далее был ответ))

Итак, по итогу... Позвонили 22.12.15 и сообщили что объектив отремонтирован. Приехал забирать я, муж, в этот же день вечером. (18:15) итоговая стоимость ремонта составила 2400 р. На вопрос о скидке девушка удивилась и ушла уточнять... Вернувшись сообщила что это не в её компетенции и что нужно оплатить всю стоимость. По скидке уточнить завтра по телефону. Оплатил. Объектив работает, за выполненную работу спасибо. Позвонил на следующий день (23.12.15), та же история, девушка ушла уточнять, вернулась, сообщила что скидок компания не предоставляет. P.S. уточнил у девушки "приемщицы" что было отремонтировано. Сообщила, что заменены шестеренки. О каком шлейфе была речь? как все быстро ремонтируется когда оставляешь соответствующий отзыв (((

• Добрый день. Цена 2400 уже со скидкой. 1500 р работа и 900 р. Запасные части. 2900 цена без скидки. Обещаные 25 процентов уже были сделаны. Менеджер по работе с клиентами не формирует цены, вопрос к девушке был совсем не по адресу. Хотите верьте, хотите нет, когда я подходил к инженеру с вопросом долгого ремонта, объектив был практически собран. И без Вашего отзыва он был бы готов именно тогда, когда началась переписка на флампе. В предыдущем ответе я очень подробно описал ход ремонтных работ. По работам. Действительно, была замена шестеренки и шлейфа. Шлейф, который идет от контактов объектива до подвижного кольца. Сейчас в Вашем объективе этот шлейф стоит лучшего качества, чем стоял. Был на лавсановой подложке, сейчас по конструктиву он похож на шлейф от ноутбуков. Шансов перетереться, поломаться у него практически нет. С уважением, администрация Электроника Сервис.