ЭНДОРФИН

• Томск, Ленина проспект, 36/1 киоск
  • ТГУ 30 м

Клиентоориентированность = 0

Клиентоориентированность = 0

Бежишь с пары за Кофе (~18:10 15.10), застаёшь бариста почти выходящую из кофейни, очень вежливо просишь сделать быстро Кофе, в ответ - нет😒 даже без извинения) все мы люди, и у всех есть свои проблемы, но раз выбираешь такую работу - стоит иногда идти навстречу ;) в итоге за Кофе пришлось бежать в рокет, и в следующий раз, скорее всего, пойду туда сразу :(

• ещё один отзыв от клиента, словно ему нарушили условия оферты. когда-нибудь наш народ поймёт, что бизнес никогда никому ничего не должен?!

простите, без персонификаций, но вы, студенты, только что вылетевшие из родительских гнёзд, особенно грешите этим требованием трепетного к себе отношения. вы и дорогу переходите нарочито медленно. я тут прочитал про поколение 'снежинок'. похоже, что это так и есть.

• В том и дело, что я давно уже вылетела из гнезда родительского, где, кстати, учили на все закрывать глаза ;) и связана напрямую со сферой , в которой с другой стороны бизнеса понимаю цену и условия лояльности

• тем не менее, уж коль вы про себя, то оказались в тренде.

кстати, именно в совке было так, что не дай бог магазин на пять минут позже откроется. народ себя вёл, словно обокраденый.

• Хорошо, что живем сейчас не в совке и есть выбор , где именно потратить свои деньги ;)

• согласен. но большая часть отзывов во флампе свидетельствует о том, словно потребитель готов костьми пасть, но чтобы его обслужили исключительно там, где он хочет и так, как он хочет.