Эскалье

Центр медицинской косметологии

Здравствуйте! Была в выходные в солярии, понравился интерьер, не очень много места, но уютно и стильно оформлено, вежливый персонал.

О солярии:

О солярии:

- за 6 минут немного потемнела, жалею, что на большее время не сходила (предполагаю, если кожа к загару относится нормально, как у меня, и до этого ты уже чуть-чуть загорел, в этот солярий можно смело и на 8 минут пойти).

- сама конструкция солярия на любителя, она не круглая, а немного приплюснута, что делает ее тесноватой, для загара это скорее всего даже хорошо (лампы ближе к телу расположены).

- помимо тоников, ватных дисков, салфеток, стульчика, вешалки и т.д. внутри есть раковина, на мой взгляд, ее наличие это очень удачное решение.

- внутри кабины жарковато, несмотря на обдув, как и во многих других соляриях.

В целом хорошо, лично для меня немного дороговато получается в том смысле, что 6 минут мне теперь будет мало, а за тем же эффектом можно сходить в другие места на 8-10 минут за столько, сколько здесь стоит 6 минут.