Эскейп

Реалити-квест

Ivan Pankrashin написал 2 отзыва об этом месте

Посетил я год назад локацию "квартира 27", для меня он был первым, да и в Томске вроде на тот момент не было других. Сейчас уже посетив еще несколько квестов и когда спала первая "вау" волна, можно дать адекватную оценку локации. Я крайне рекомендую этот квест новичкам, по-моему с него лучше всего начинать знакомство с реалити квестами. Т.к. локация довольно простая в плане атмосферы, и не сильно отвлекает от решения загадок, потому что главная фишка в "квартире" как раз-таки загадки. Есть простые, есть сложные, есть креативные, необычные, на внимательность, на ловкость, на умение анализировать и т.д. в общем на любой вкус) Данная локация вправит вам мозг и научит выбираться из любого другого квеста. Проверено на себе!

• Иван, спасибо Вам за отзыв и ждём Вас в нашу вторую локацию "Бункер-13" - этот квест сложнее "Квартиры", с массой автоматизированных элементов. А в ближайшем будущем мы анонсируем открытие нашего третьего квеста - хоррор для 2ух игроков :)