Эстетик

Центр экспертной косметологии лица
  • Закрыто до 09:00

Зеленые инъекции, Умная биоревитализация, пилинги с двойным эффектом.
Сеанс лазерной эпиляции в подарок при покупке курса. Подробности по ссылке https://goo.gl/hrS6sA...
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

Хорошо у вас, уютно! Хорошо, что есть такой центр, где чувствуешь себя немножко королевной. Люблю золотые руки Татьяны Федоровны, ваш интерьер, милых администраторов. Рекомендую посещать регулярно.

С наступающим, новых успехов!

Ольга, спасибо большое за такой приятный отзыв:) И вас тоже с наступающим Новым годом! И пусть все женщины ни на секунду не забывают, что они королевны, правда же?:)

Регулярно делаю в Эстетик очищение лица и хожу на аквамассаж. Очищение лучшее в Томске! Очень все комфортно, приятно, тщательно. Кожа реально дольше чистая! А аквамассаж это вообще сказочно! Ощущения супер! Очень расслабляет и после него ходишь улыбаешься! Спасибо большое специалистам Эстетик!

Ярослава, спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть вас!

Большое спасибо Вам за отзыв!

Искренние слова, даже если они носят характер критики, очень важны для нас и полезны. Особенно, если они сказаны человеком, который давно знает наш Центр. Это информация для нашего анализа и роста.

Жаль, что мы не знаем Вашего имени, поэтому не имеем возможности проанализировать ваш случай.