Эстетик

Центр ведения молодости и косметологии лица
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Самый лучший центр красоты в Томске!Всегда вежливые и приветливые администраторы!😊 На процедуры хожу к замечательному специалисту Элине Михайловне🌹!!! Развеяла все мои страхи перед инъекциями, и сделала меня моложе и красивее)))😁

Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за добрые слова! Приятно слышать, что Вам нравится в Эстетик и благодаря нашему косметологу Элине Михайловне, Вы решили важные задачи в сохранении и продлении красоты и молодости! Ждем с волнением следующей встречи с Вами!

Наталья, здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам молодость и здоровье Вашей кожи! Приятно, что постоянные клиенты высоко ценят наш инновационный подход Ведение молодости! Ждем с волнением следующей встречи с Вами.

Здравствуйте. Была на процедуре в центре, все прошло просто замечательно! Наталья Вячеславовна врач прекрасный! Очень чуткий человек и профессинал классный! Рекомендую). Плюсом хочу отметить особую чарующую атмосферу покоя и уюта в центре!

Добрый день Светлана! Искренне благодарим за высокую оценку. Мы гордимся нашими специалистами. Обязательно приходите к нам снова, мы ждем встречи!

Мы бесконечно благодарны за такие отзывы! Очень рады, что Вам понравилось в Эстетик! Ждем с волнением следующей встречи с вами!

suhoparovae написал 2 отзыва об этом месте

Была на аудите лица и затем на консультации и чистке. Всё понравилось - и атмосфера, и работа специалистов - всё на высшем уровне. Приду и дальше к Вам, когда можно будет делать и другие процедуры 🙂

Добрый день, Ольга! Спасибо, что доверяете нам молодость и здоровье Вашей кожи! Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно приходите к нам снова, мы ждём встречи!