ЭТМ

Компания по поставке электротехники и инженерных систем
  • Томск, улица Смирнова, 5
  • Бетонный завод 100 м

Не первый год далеко покупаю в этой компании. Вышел на них, когда искал декоративные светильники. Конечно, Томский филиал находится на отшибе, уж честно сказать, но повезло, что Сиб рядом, там у них что-то типа магистрального центра в районе Пашино, в нем почти всё есть. Кстати, в Сибе брал тоже у них для родительского ТСЖ, они сразу скидку 10% без разговоров предложили, с документами проблем тоже не было, без всяких доверенностей по документам и приналичии с собой печати выдали всё после оплаты.

Теперь что касается цен - цены в основном средние. Раньше брал чисто для себя, сейчас ещё для монтажа беру, поэтому скидка у меня 2го уровня + баллы. Скажу так - в идеале брать по распродаже и заказывать через интернет, тогда цены реально ниже почти не найти. Для меня большинство позиций находятся в Сибе на складе, то есть через день уже всё в Томске.

По поводу того, что отказываются что-то везти - не знаю, мне УЗО для РИПа привезли с Питера, за 250 рублей и само УЗО было размером с коробок спичек и никто не вякнул, ещё раза два или три звонили и говорили об изменении состояния заказа. Ещё один момент - они как будто лучше работают по предоплате, я все интернет-заказы оплачиваю сразу в основном, отказ был всего один раз, да и то я потерял купон скидочный, мне дали второй, поэтому я не в обиде. Ещё разок был затык с оплатой, но я им чеки скинул и они нашли деньги почти сразу через свою бухгалтерию.

Мне нравится ещё, что у них очень много поставщиков, например ферон и джэззвэй в большом количестве, много остатков, которые в других местах уже не купить, да и цены приемлемые. В частности, комплектующие для производства дизацнерских светильников у них есть.

Ещё был случай, что присылали экраны на профиля не те, а я на месте не смог определить, только когда домой принес. Но это ничего. Один раз положили больше профилей и клеммных колодок, чем надо. Кстати, есть в наличии очень интереснве позиции, например гофры разноцветные, под свои условия.

Также Шнэйдэр электрик и Легран я беру исключительно там, очень часто распродажи. Также хочу отметить цены на лампы, как-то брал Филипс и навигатор клл лампы, за копейки просто. В общем, я очень доволен.