Enjoy суши

Служба доставки
  • Томск, Нижне-Луговая, 1 — цокольный этаж
  • Линия 220 м

20 мая сделали через сайт заказь (сумма была чуть меньше 3000) на указанное время 12-12.30, нам сразу перезвонили и тут понеслось:

За васаби, палочки, соус, имбирь надо доплатить, они все платные, ну ок - включайте в заказ. Теперь у вас сумма большая, такое мы возим только по предоплате - её надо скинуть по номеру телефона на сбер... Странно, ну ладно, мы попросили прислать нам номер по смс, на что услышали отказ, ок записали номер...потом началось "нам удобнее что бы вы сразу оплатили весь заказ", нас это не устраивало сошлись на 1500, и дальше началось ещё интереснее к указанному времени мы не привезём можем привезти к 13.30, но это не точно, точно мы вам скажем после того, как вы переведёте нам деньги... После этого я отказалась от заказа.

P.s: самое отвратительное отношение к клиенту которое я встречала, нервный-хамоватый диспетчер, невнятные условия доставки.

P.s.s: по итогу я рада, что мне не хватило терпения пройти 10 кругов бюрократического идиотизма, что бы сделать заказ, ибо позднее я увидела ваши "замечательные", не вызывающие подозрения, отзывы 😂