ETHNO

Ресторан-караоке
  • Томск, Набережная реки Ушайки, 16 — 2 этаж
  • пл. Ленина 410 м

Первый раз в Этно мне очень понравилось..Очень интересный интерьер, есть караоке и потанцевать можно..Но мое первое впечатление испорчено окончательно..Обращаюсь к руководству данного заведения- поменяйте весь персонал!!! Это просто ужас, сервис оставляет желать лучшего. Охрана ведет себя возмутительно, грубые хамы, полностью согласна с предыдущими отзывами.

В последний раз отношение персонала "убило" окончательно и это был действительно последний раз, когда мы приходили!!!

Я никому не рекомендую это заведение. Администрация задумайтесь почему так много отрицательных отзывов с одними и теми же возмущениями? У вас интересный формат, но сервис еще раз скажу ужасный. Больше нет желания к вам идти. Надеюсь, что вы прислушаетесь к отзывам и что-то изменится.