Фабрика окон

Завод светопрозрачных конструкций
  • Томск, Смирнова, 9/2
  • Радужный микрорайон 700 м

Обратился в данную компанию для остекления балкона пластиковыми окнами .

Установка была закончена на третий день, не хватило пены в первый день, во второй день опять не хватило пены, пена нашлась только на третий день. Качество соединения профиля оставляет желать лучшего, стыки неровные.

В первый день эксплуатации, при третьем -четвертом...

Обратился в данную компанию для остекления балкона пластиковыми окнами .

В первый день эксплуатации, при третьем -четвертом открывании отвалилась декоративная накладка на верхней петле одного из окон( при ближайшем рассмотрении стало понятно, что установили уже поломанную). Дважды звонил в компанию и сообщал о дефекте, получал ответ, что со мной свяжется мастер. Видимо он очень занят, так как ответа до сих пор не получил, а прошло примерно 7-10 дней. В третий раз попытался связаться с директором, но и это мне не удалось. Принял решение написать вопрос на сайте компании,в пятницу 23,09,2016 но ответа тоже не получил. Собираюсь через месяц остеклить еще один балкон, на следующий год буду менять окна. Для себя решил, что только не в этой компании. И вам не советую.

• Здравствуйте ed335. Конечно, то о чем вы говорите это полный бред. на 23.09.2016г.

На сайте компании нет никакой заявки. Вы если пишите отзыв, то будьте добры писать ваши координаты, хотя бы адрес № дома. Тел. директора 8-913-88-47-90. Всегда рад Вас выслушать.

• Заявку я не оставлял, я оставлял комментарий и хотел донести информацию до руководящего звена. Возможно удалили, так как и никто мне не перезвонил после двух обращений. Указанный номер набрал, но не хватает, одной цифры.

Адрес : Мичурина 37, кв 64

• Эдуард Леонидович, мы извиняемся, сегодня же к Вам приедет мастер и поменяет декоративную накладку. Спасибо Вам за комментарий.