Фабрика окон

Завод светопрозрачных конструкций
  • Томск, Смирнова, 9/2
  • Радужный микрорайон 700 м

Ни так давно мы решили установить балкон. Вызвали замерщика из "Фабрики окон" и еще из нескольких компаний по установке, но другие не порадовали оперативностью работы и стоимости. Замерщик из "Фабрики окон" (по моему Евгений) очень оперативно выехал на замер, все рассказал, дал рекомендации, вообщем сложилось очень хорошее впечатление.

На следующий...

На следующий день перезвонила девушка менеджер и озвучила стоимость работ и условия заключения договора, нас все порадовало, обещала срок исполнения заказа в 10 дней.

После заключения договора в удобное для нас время и точно в срок приехали монтажники и через 9 часов наш балкон был полностью готов! Отработали все на отлично, аккуратно, всем огромное спасибо!