Fakel

Развлекательный комплекс
  • Томск, Красноармейская, 120
  • Усова 410 м

❌Не советую посещать боулинг! Все на 0

20.03 в 21;00 сходили и столкнулись с проблемой, что на нашей дороже было всего 2 шара и оба по 12 кг. Когда мы попросили сами у соседней дорожки полегче шары, нам женщина (не совсем трезвая) очень грубо сказала, что не даст.

❌Не советую посещать боулинг! Все на 0

Когда мы подошли к парню, который сидел на кассе и объяснили проблему, он сказал чтобы мы сами взяли шары у соседей, после того как мы сказали, что нам нахамили, он встал и пошёл на поиски шаров.

И в итоге он нам принёс только 2 шара (7 и 9 кг) Чтоб вы понимали, для меня 7 это тоже тяжеловато. в общем, ШАРОВ ВАМ НЕ ХВАТИТ. Ещё 2 шара 6 и 11 кг нам принесли уже под конец.

❌Персонал не желает Вам помогать!

❌Техническая часть боулинга тоже ужасна! Постоянно зависает дорожка, а время Ваше идёт! Это Ваши деньги, что вы заплатили!

❌На входе в боулинг разбросаны пакетики и носки (ГРЯЗНО)

Кухню заказывать не стали, не было абсолютно никакого желания и доверия, поэтому взяли только напитки, которые были в бутылках.

Очень всё плохо!!! Не советую и не вернусь!

И кстати, когда Вы оставляете бронь на сайте, Вам никто не перезвонит, поэтому старайтесь дозвониться до них по телефону

Видео начали снимать не сразу после зависания, до начала съемки она уже висела. А потом просто выключилась🤷‍♀️