FARFOR

Ресторан доставки готовых блюд
  • Томск, Иркутский проезд, 11а
  • Вокзальная (ул. 79 Гвардейской Дивизии) 380 м
natal77 написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз решила написать прямо как говорится "по горячим следам", не откладывая в долгий ящик.

После предыдущего заказа (см.отзыв ранее), который меня немного обескуражил, но на отзыв по которому достаточно оперативно отреагировали, предложили в качестве извинения набор

"Понять и простить" по промокоду. Решено было приурочить заказ к славному...

"Понять и простить" по промокоду. Решено было приурочить заказ к славному празднику защитника Отечества-23 февраля.

Заказ #14111787 от 23.02.2021. "Основной инстинкт" и "Понять и простить".

По времени исполнения заказа нет никаких нареканий. От слова совсем.

А вот по оформлению....

"Уж сколько раз твердили миру".... Вот все одно и тоже, никак без косяков: Закат креветки-это, по-моему, будет финальным аккордом, так сказать закатом в заказах с моего аккаунта точно ( не знаю как мой мужчина, но я, пожалуй, остановлюсь в заказах у Фарфора).

1) Икра масаго.... Можно по икринкам посчитать сколько их там налеплено на одном ролле ( теперь я не верю в специальную технологию обвалки роллов, о которой мне по телефону говорили, уж извините).

2) Филадельфия лайт.. ЛайтОвая такая версия нарезки рыбы, почти просвечивающая.....Это типа как демо-версия. ... (Ребят, посмотрите КАКАЯ толщина нарезки рыбы у конкурентов)

3) В этот раз роллы разваливались при окунании в соус- я об "Основном инстинкте".

"Понять и простить" были сделаны на совесть: бодрые такие, теплые, туго скручены, не разваливались, видимо были призваны исполнить своё прямое предназначение с заложенным в название набора сакральным смыслом.

Если честно,то Понять, почему так мало икры и так тонкА рыба в Филадельфии невозможно.

Простить? Пожалуй нет ( я со своего аккаунта уж точно повременю ( а может и остановлюсь совсем с заказами у Фарфора).

Как говорится, осадочек-то остался.....

P. S. Мой мужчина интересуется, что предполагалось в подарке для двоих, говорит любопытно.