Farfor

Ресторан доставки готовых блюд
  • Томск, Иркутский проезд, 11а
  • Вокзальная (ул. 79 Гвардейской Дивизии) 330 м

Увидели листовку в подъезде , решили с мужем заказать , что я считаю,было ошибкой

Заказали на сайте по промокоду, никто не перезвонил, хорошо ,позвонили сами подтвердили.

Конечно все приехало красивое и аппетитное ,но на деле 🤨 рис недоваренный, перевернув рыбу увидели цвет перемороженной несколько раз рыбы, они разваливались, кушать было не удобно

Оценку ставлю только за вашу удобную функцию отслеживать статус заказа

• Добрый день, Ангелина! Огорчены вашим отзывом, стремимся всегда оставлять хорошие впечатления о ресторане. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа либо номер телефона, указанного при оформлении. Мы передадим ваш отзыв менеджеру контроля качества, который свяжется с вами сразу после получения информации.