Farfor

Ресторан доставки готовых блюд
  • Томск, Иркутский проезд, 11а
  • Вокзальная (ул. 79 Гвардейской Дивизии) 330 м

Заказывали на днях суши. Всё понравилось, особенно новые вкусовые сочетания. Очень здорово что появились половинки 1/2. Можно за раз попробовать все виды и найти своего фаворита.

Но самым главным для нас открытием стало. Это приложение, которое максимально стало удобным. Особенно тот момент, когда набор выбираешь, смотришь на составляющие и не нужно искать из чего это сделано. Сразу показывается состав тех ролов которые входят в составляющее набора. Вот это прям очень Крутое обновление. Спасибо☺️☺️

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы. Довольные клиенты— самая желанная награда для всего коллектива. Заказывайте снова, обещаем и впредь радовать вас вкусными блюдами и отличным сервисом ❤️