Фарфор

Служба доставки суши
  • Томск, Иркутский проезд, 11а
  • Пушкина 1000 м

Заказывала в этой доставке суши три раза и, наконец, появилось свободное время, чтобы рассказать о своих впечатлениях.

Заказы делала исключительно через сайт. Меню удобное, картинки яркие, аппетитные. В первый свой заказ попала в акцию и к заказу получила дополнительный ролл, а так как сумма заказа была больше тысячи, то в подарок еще и сок привезли, мой любимый "Я" =) За это отдельное спасибо, Каюсь, грешным делом подумала, что какую-нибудь неудобоваримую "Мою семью" привезут, ан нет, доставка побаловала качественным яблочным напитком. Если уж начала тему про подарки - в пакете еще лежал милый магнитик на холодильник, который вписался в интерьер моей кухни как нельзя лучше. Курьер по времени каждый раз укладывался в названные рамки (60-90 мин.) и со сдачей проблем не возникало.

Порадовало, что темпурные роллы были доставлены еще в достаточно горячем состоянии, лапша удон тоже. Единственное, что лапша мне пришлась не по вкусу, то ли из-за того, что соус был слишком сладкий, то ли из-за того, что было в лапше очень много моркови, практически треть от объема лапши, и она (морковка) была сыровата, прям хрустела на зубах, а вот кольца кальмара были жесткие и резиновые. В общем, не понравилось.

Роллы наоборот были идеальны во всех отношениях. Очень понравился ролл "Нежность" и ролл "Партизан".

К еде также прилагался весь "набор джентельмена" - палочки, васаби, имбирь, соевый соус (сразу налитый в удобные контейнеры с не менее удобной откидывающейся крышечкой, будет теперь куда бисер фасовать перед рукоделием =) ), салфетки с логотипом доставки, зубочистки и жвачка.

Подвожу итог - на сегодняшний день фаворитом среди доставок суши для меня стал Фарфор. Только, пожалуйста, не снижайте планку.