Фарфор

Служба доставки суши
  • Томск, Иркутский проезд, 11а
  • Пушкина 1000 м
Томские Обзоры написал 2 отзыва об этом месте

Фарфор очень порадовал. Долго выбирали в какой доставке сделать заказ, чтобы не ошибиться и не разочароваться как в прошлый раз. И не прогадали, вечер получился прекрасным. Привезли наш заказ точно в срок. Всё пришло аккуратненько, нигде ничего не потекло, не размазано. Всё упаковано в фирменное - пакетики, палочки, даже салфетки и жвательные резинки были с логотипом Фарфор. Это очень солидно и вызывает доверие :) Суши очень вкусные, оригинальные. Размеры хорошие, с начинкой всё в порядке :) однако в одном ролле схалявили и положили её очень-оооочень мало, но ничего, эту досаду компенсировали мидии с рисом, так как при заказе было указано, что в одной порции 3 штуки, а пришло целых 4 :) что не может не радовать :) Мидии оформлены красиво и довольно вкусные. Вок вкусный, но дороговатый относительно других доставок.

Также хочется отметить удобство интернет-магазина. Очень продуманный и приятный на вид. Но всплывающие окошки, конечно, портят всё впечатление от сайта.

В общем, ставлю Фарфору пятерку. Если хотите вкусные суши, то вам сюда )))

• Вот wok это совсем не конёк фарфора. Обожаю эту доставку. Заказал wok со свининой в кисло-сладком соусе. В нём было много хорошо приготовленного мягкого мяса, было много овощей. Но не было кисло-сладкого соуса, который очень подходит к свинине. Такое ощущение было, что вместо соуса просто красного перца насыпали. Да, я съел этот wok, но я, чёрт возьми, ждал кисло-сладкий соус ))))))