Фармакопейка

Сеть аптек
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Неплохая аптека. Персонал приветливый и грамотный. Может легко объяснить по аналогам. Цены не самые высокие

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова!

Хорошая аптека рядом с домой. По списку есть почти всё всегда . Иногда приходится покупать аналоги, но их тут могут посоветовать фармацевты. В целом очень приятное место.

Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!

Хорошая аптека возле дома. Грамотные специалисты. Внутри уютно. В принципе, всё нравится. Цены чуть выше, чем в других местах

День добрый! ! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. При ценообразовании аптечная сеть Фармакопейка соблюдает нормы и правила, установленные законодательством РФ, в том числе на препараты из списка ЖНВЛП.

Хорошая аптека у дома. Цены нормальные. Ассортимент большой. Провизоры работают адекватные. Знают, чем лекарства отличаются

Отличная аптека, цены более чем приемлемые. Фармацевты всегда в нормальном настроении, подсказывают по ассортименту.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь о нашей аптеке, она очень ценна.