Фазза

Авторизованный сервисный центр
  • Томск, Учебная, 37а
  • Вершинина 60 м

Фаззу знаю очень давно, практически с самого начала их работы, когда они работали еще на Ленина напротив ЦУМа (там где ДНС).

Первый раз пришел к ним еще году в 2012 или 2013, принес модем Yota обменять по гарантии (на тот момент они были официальными партнерами йоты, сейчас не уверен, но кажется тоже).

Девушка задала пару вопросов о том, что...

Девушка задала пару вопросов о том, что произошло с модемом, проверила его на исправность (точнее на неисправность), проверила корпус на предмет вскрытия, после чего забрала мой модем и выдала новый. Все это заняло минут 15-20.

В следующий раз обратился с просьбой починить блок питания к ноутбуку. Провод в месте примыкания к блоку питания протерся и оголился. Принес к ним, показал менеджеру. Менеджер показала мастеру, мастер ответил что конкретно этот блок питания аккуратно вскрыть и перепаять провод не выйдет. И объяснил возможные варианты: заказать новый блок или все таки перепаять этот. Но сразу предупредил, что во втором случае будут видны следы вскрытия, так как блок запаян а не приклеен.

В следующий раз отдавал телефон (Sony) на замену экрана. Разбил экран и сенсор стал хуже работать. Изначально заказал экран сам из Китая. Планировал отдать на ремонт какому-нибудь частному мастеру , хотел сэкономить. В общем пока искал дешевого мастера по ремонту на коленке, представил возможные последствия такого ремонта. Решил что рисковать не буду, тем более что уже итак сэкономил на самой детали.

Вспомнил о фаззе и отправился к ним. На тот момент они уже переехали в ГУМ на 905. Не был уверен что возьмутся за работу с моей заранее купленной запчастью. Но они согласились, предупредив что так как запчасть моя - за качество самой детали они не несут ответственность. К вечеру в тот же день позвонили и сообщили что ремонт выполнили, телефон в порядке.

Телефон прослужил мне верой и правдой еще целый год, после чего я снова его разбил и решил что на этом его путь самурая окончен, снова чинить желания не было.

В последний раз обращался в Фаззу в октябре. В этот раз они переехали уже в район Оранжевого Неба. Относил ноутбук на диагностику (сильно грелся и шумел так, словно собирался вот-вот взлететь и отправиться на МКС), а затем оставил на чистку (кто же знал, что всего за три года работы внутри ноутбука образовалась своя маленькая вселенная из пыли и мусора). Диагностику провели в день приема, после чего предложили чистку ноутбука. Я согласился. На следующий день позвонили и сказали что можно забирать. Ноут стал работать заметно тише и не греется.

Подводя итоги - по срокам все всегда достаточно оперативно. По итогу работы звонят и сообщают о готовности. По качеству обслуживания - все отлично, менеджеры всегда вежливые. По качеству самого ремонта также никаких вопросов. Подглядывал пару раз в "закулисье" пока ожидал свою очередь. Ребята сидят в белых халатах, с браслетами от статического электричества, с кучей какого-то (не разбираюсь, но на вид навороченного) оборудования. В целом вся работа на 5, ни разу не подвели за несколько лет знакомства с ними.

Спасибо за приятный отзыв! Будем надеяться, что ваше мнение о нас не изменится, и вы будете нашим клиентом!