ФЕРМА

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Встречает приятный и вежливый персонал. Бургеры приготовили быстро, 10мин. Угостили вкусными, тёплыми напитками. Само заведение хорошо оформлено. Следят за чистотой. Бургер был отличным! Огромная мясная котлета! И понравилось то, что с бургер не бежал сок/соус, но он был сочным! Вообще мне понравилось! Рекомендую!)

Ярослав, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв !Мы очень рады ,что Вам понравилось у нас ! Ждем в гости снова !!!

Очень понравилось место! Чисто, не дорого, вкусненько. На столике стояли настольные игры, пока ждали заказ, было чем заняться. Отдельный респект за чёрные перчатки, что-то мне это напоминает...

Вкусно, мощно💪🏼🍔

Sosloww,здравствуйте!Спасибо, что посетили нас и оставили свой отзыв!Нам очень -очень приятно!:)))Будем ждать новых встреч)

Добрый вечер, Роман. Спасибо Вам за такие тёплые слова, нам очень приятно. Обязательно приходите ещё!

Хорошие и не дорогие бургеры. Вежливый персонал. Все устраивает. В среднем пара бургеров выходит в 500 руб. При заказе с собой - кладут резиновые перчатки, палочку для бургера, салфетки. Бургеры заворачивают в фальгу - что сохраняет их тёплыми около часа.

Добрый вечер, sprate! Спасибо за такой отзыв, нам очень приятно! Обязательно ждём Вас с гости снова.