ФЕРМА

Бургерная
  • Томск, Комсомольский проспект, 73
  • Енисейская 250 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Впервые был разочарован обслуживанием и не только. Бургеры вынесли достаточно быстро, Черри и Классику. Первый был просто холодным. Было желание разогреть в микроволновке (увы, её не было в зале). Также были заказаны напитки: молочный коктейль и морс. Их вынесли уже после того, как "холодный бургер" был съеден, а точнее его начали лишь готовить первый напиток.

За выставленную стоимость продукцию считаю подобное не допустимо.

Общее впечатление: разочарован.

• Добрый день, Александр! Хотелось бы разобраться в ситуации, так сказать, по горячим следам ;)

Хотели бы принести искренние извинения за задержку напитков, в этом есть наша вина и будет произведена работа над ошибками, мы будем исправляться.

На счет бургера Cherry Boom-это наш авторский бургер и он сочетает в себе как холодные, так и горячие ингредиенты (котлета и луковый конфитюр). Как и в остальных наших бургерах, все ингредиенты у нас хранятся по правилам и нормам, а именно: соус и сыр в холодильном оборудовании, что и может вызывать контраст в самом бургере.

Для нас важно мнение каждого гостя и нам очень обидно получать такую низкую оценку. Если бы Вы обратились к нам сразу, как только попробовали бургер, мы бы нашли решение данной ситуации и при любом раскладе пошли бы Вам навстречу! Еще раз просим простить нас за неоправданные ожидания, будем Вам благодарны, если дадите нам шанс исправиться! Будем рады видеть Вас снова!

• Так как пишу уже не первый отзыв, очевидно, что пробовал далеко не первый раз этот бургер. В данном кокретном случае котлета и луковый конфитюр были холодными (понимаю, что соус храниться в холодильнике, но всё же мясо должно быть горячим, согласны?). У меня не было времени разбираться "на месте", так как торопился и очень хотел есть. Шанс исправится всегда есть ;)