FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный сервис с профессиональными и вежливыми сотрудниками. Обращался не однократно: и по шиномонтажу, и по ТО. Последний раз делал компьютерную диагностику машинки. Как всегда, все оперативно, качественно и по адекватной цене (всего 1200 рублей). Так что спасибо за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Очень много сменил автомастерских, но наконец-то нашел качественный сервис. Работу свою делают быстро, качественно и цены хорошие. Заезжал утром на диагностику, были ошибки с АБС, все обошлось чисткой контактов и сбросом. Пока что, чек не загорался!) Спасибо.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

Работаем для Вас!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Заезжала сегодня к вам, очень все понравилось, особенно вежливый персонал который помог разобрать в проблеме. И спасибо за вкусный кофе )

Благодарим за Ваш отзыв.