Flora Contora

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличные букеты, сервис, доставка, все можно сделать в кратчайшие сроки. Супер 🙌🏻

Оформление букетов невероятно стильное, подберут и предложат букет на любую сумму😌

Заказываю букеты на любой случай только у вас❤️

Всегда свежие и красивые букеты. Радуете меня вместе с мужем. Спасибо за вашу работу! Всегда в восторге от каждого букета😊

Здравствуйте Ольга, спасибо что уделили время и написали обратную связь - очень приятно! Готовы продолжать в том же духе! Особенно радостно, что букеты нравятся получателю ;)

Очень доволен заказом, попросил быстро доставить, девчонки быстро среагировали и доставили, жена осталась довольна!!)))

Добрый день, Максим! Спасибо за обратную связь, мы рады что от взаимодействия с нашей компанией у вас осталось хорошее впечатление и положительные эмоции! Будем рады вашему обращению снова ;)

Благодарю за оперативную коммуникацию в удобном для меня месте (тг), собрали отличный букет, и так же оперативно доставили.

Благодарим за оставленный отзыв! Счастливы быть полезными ;)

Обращалась в флору дважды, первый раз букет был прекрасен, а в последний раз немного уставший, розы опустили головы на следующее утро, но я думаю что это случайность, т.к. и мама здесь покупала- все нормально было. Букеты собирают интересные

Линара, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Рады собирать для вас красивые букеты и готовы в любой момент проконсультировать по уходу за срезанными цветами в домашних условиях.