Flora Contora

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Все замечания приняты в работу! Надеемся, что у нас еще будет шанс изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Доброго времени суток, Мария! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Особенно приятно, что букет в итоге понравился получателю) Будем ждать Вас в следующий раз, по поводу и без повода!)

Просто умнички! Если покупать цветы в Томске, то здесь! Всегда очень оперативно, красиво и по приятным ценам! Так держать!

Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе! Это очень ценно для нас! Будем рады Вам снова !)

Быстро, красиво, качественно, стильно!! Спасибо девушкам!)) Очень милый и симпатичный букет идеально подошёл для фотосессии и образа!😊

Доброго времени суток! Рожок и правда здорово смотрится и фото получились очень атмосферными!) Спасибо, что выбрали нас! Ждем в гости)

Александра, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Девочки очень рады, что букеты понравились:) Добрые слова - настоящее вдохновение! Будем ждать Вас снова!