ФЛОРА Контора

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте, Артём! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно, что вы отметили все нюансы нашей работы! Готовы и дальше радовать Вас прекрасными букетами!

Здравствуйте! Спасибо за оценку и за то, что доверились нам! Счастливые клиенты - самая большая награда для нас! Ждём Вас снова! 😌

Покупал жене букет на 8 марта.Очень нравится оформление самих букетов.Видно ,что у флористов есть вкус.А то зайдёшь в ларек какой-нибудь :букеты из прошлого века.Ещё и обхамят всего.А тут и обслуживание понравилось и букет долго стоял.Жене понравилось,а это самое главное.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили оформление. Мы уделяем упаковке особое внимание - следим за трендами, экспериментируем, придумываем что-то своё, чтобы наши букеты всегда были стильными и оригинальными. Будем ждать Вас снова в нашей мастерской.

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе! Кстати, на нашем сайте можно оформить цветочную подписку и в преддверии каждого праздника или важной для Вас даты мы будем сами напоминать Вам о букете.

Несколько раз покупали тут букеты и всегда оставались довольны! Персонал, качество цветов и оформление на высшем уровне🙌🏻

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Рады стараться для вас!