Forest

Банный клуб
  • Окрестность села Зоркальцево, FOREST

Крайне удивлена неадекватностью сотрудников и тем более хозяина данного заведения.

Бронировала баню за месяц до посещения. Вечером, за сутки получила напоминание о посещении бани без указания времени.

В итоге перепутала время и приехала на 45 минут позже.

За это время не поступил ни один звонок уведомление .

Меня встретил абсолютно неадекватный...

В итоге перепутала время и приехала на 45 минут позже.

За это время не поступил ни один звонок уведомление .

Меня встретил абсолютно неадекватный хозяин , который не хотел меня пускать в баню и тем более отдавать деньги .

Выслушать понять клиента тоже не входит в его правила.

После того как он нас проводил в баню показал ее, через какое то время он решил вернуться во время переодевания и стал нас выгонять .

Что это было ?

Я была с детьми , ладно есть пьяные дебоширы .

Но настолько испортить настроение мне и моим детям ???

Я в ужасе от данного заведения.

Никогда не на надо платить 100% оплату чтобы предприниматели продолжали любить и уважать клиентов.

В итоге за 1950 рублей я получила 1 час бани и отношение наглого хамского хозяина .

• Заявленная Баня на 6 человек не может быть с одним душем , и ширмой для переодевания

• Наталия,

К сожалению, к этому сообщению нельзя прикрепить скрин, поэтому историю сообщений по вашему бронированию найдёте по ссылке (персональные данные частично скрыты):

07.01. на 23 января вы забронировали баню с 10 до 12 и 08.01. оплатили эту бронь.

В сообщении указаны дата, время и реквизиты, по которым вы производили оплату. Из других источников вы их получить не могли, поэтому вы ошибаетесь, когда говорите, что сообщений никаких не получали.

Все сообщения из истории бронирования были вам доставлены оператором сотовой связи.

Если у вас возникло желание утром поспать на 1 час дольше, то это не сдвигает время вашего бронирования. Тем более не способны изменить время вашего визита истерики и угрозы негативными отзывами.

Звонки с напоминаниями, что вы опаздываете, мы не практикуем. Это ваше время, и вы в праве распоряжаться им так, как захотите, вплоть до того, что можете вовсе не приехать в баню.

Баня готова и сервирована к началу вашего визита и ожидает вас в любом случае.

Относительно того, что я к вам зашел в баню, то это произошло через стук в дверь и только после вашего отклика, когда вы сами открыли мне дверь.

Поскольку вы у меня на территории, то я имею полное право заходить в любое место в любое время, если есть угроза жизни гостей или сохранности моего имущества. После вашего телефонного звонка из бани с истерикой, когда вы бросили трубку, у меня были полные основания опасаться за ваше здоровье и свое имущество.

Тем не менее, спасибо, что не превысили длительность своего визита, указанного при бронировании и оставили после себя порядок

Удачи!

• За ваше неадекватное поведение я так и не получила извинений , я вас не приглашала в баню во время переодевания . Вам никто не позволяет нарушать личное пространство клиентов .

А уважительно относиться к клиентам вам ещё надо учиться .

• В любом случае я никому не советую посещения вашего банного комплекса

• Если вы цените и уважаете своих клиентов, то у вас должен быть индивидуальный подход к клиентам . И если клиент забыл о том что было месяц назад , тем более когда приезжает с детьми с веником , чтоб получить удовольствие в вашем банном комплексе. Вы начинаете орать выгонять , не проявив абсолютно никакой адекватности. И уважительного отношения к клиентам которыми оплачены 100% ваши услуги