Френч

Салон красоты
  • Томск, Розы Люксембург, 5/1 — 1 этаж
  • ЦУМ 300 м

Полностью разделяю позицию, выраженную в предыдущем отзыве. С приходом нового руководства качество сервиса в салоне заметно ухудшилось, при растущем прайсе на услуги. Причём ухудшению активно способствует Администратор (женщина-хозяйка салона). За время работы нынешнего руководства ни одно посещение салона не прошло гладко: то запишут меня не к желаемому и заранее оговоренному мастеру, то качество и скорость работы мастера не соответствует желаемому ( в последний раз делала маникюр и однотонное покрытие около 3 часов, мастер Дарья) причём остатки предыдущего темного лака мне окончательно не спилили, а наложили светлый цвет сверху, таким образом у меня под лаком невооруженным глазом можно увидеть темные остатки предыдущего покрытия , а лак после однократного посещения солярия выгорел - вместо насыщенного красного превратился в желто-прозрачный.

Из плюсов могу отметить отличную работу мастера Надежды-профессионал и просто приятный человек.

Ко мне так же обращаются на "ты", пытаются навязать свое виденье моего предстоящего маникюра)) Если бы я, как постоянный клиент салона не знала бы наизусть все цены на услуги, то каждый раз переплачивала, так как вышеуказанный Администратор по постоянной "неосознанной невнимательности" насчитывает больше.

По-моему это никуда не годится! Я так же,меняю салон.