Фристайл

Фитнес-клуб
  • Томск, улица Красноармейская, 114 — 4 этаж
  • Усова 170 м

Работа администраторов просто никакая! Во многих фитнес-центрах где был, все администраторы приветливые и внимательные! Нормальные администраторы здороваются и прощаются с тобой (тут же морда кирпичом на котором написано: как же вы все меня достали, а до конца рабочего дня еще 4 часа!!!), уведомляют тебя о том, что скоро заканчивается абонемент и предлагают его продлить! Здесь же ждут до последнего его окончания месячного срока и уже по факту с тебя требуют купить новый абонемент!

Дальше раздевалка! Это вообще что-то нечто! Мало того что входная дверь как в техаском кабаке работает постоянно на распашку и располагается прямо напротив душа, так еще и кабинки созданы будто для хоббитов. Обычный рюкзак в который сложил тапки, полотенце, джинсы и кофту уже приходится закрывать с усилием! А когда приходишь в костюме, то его приходится вешать на общую вешалку, что в лучшем случае для него может случится если он упадет с него, а это там регулярно происходит!

Далее душевая! В душевой вода стоит постоянно, ногами залазить просто мерзко, временами пропадает горячая вода.

Ну и теперь по самому залу! Вентиляции в зале никакой нормальной нет, то жара как в пустыни, то холодно как в Арктике. Размер зала не позволяет всем работать в комфортной обстановке, так как на тренажеры образуется очередь.

Ну и как итог, за всю эту красоту хозяева просят всего какие-то без малого 2000 рублей! Могу сказать смело, лично я в этот фитнес шлак больше не пойду, да и всех знакомых кто будет спрашивать буду отговаривать от этого ада!