Фристайл

Сеть фитнес-клубов
  • Томск, Сибирская, 36а ст1
  • Киевская (ул. Сибирская) 130 м

Какие-то противоречивые складываются чувства. Приятные администраторы-это +. Женская раздевалка двери, которой открываются в холл-это -. Панорамные окно (да и в целом количество окон)- +. Беспорядок в зале, не в плане чистоты, а в том что все не на своих местах- -. Этот пункт я поясню: я девочка, мне нужны, к примеру 5кг блины, а на них висят и 10 и 15 и 25кг, мне нужно все это снять. Да и вообще всегда приятней, когда все на своём месте, но видимо здесь никто за этим не следит. Качество тренажёров вообще не понравилось. Какие то хрупкие! Не хватает зеркал и в раздевалке и в самом зале. Не атмосферно. В целом, для тех кто живёт рядом, можно ходить, но специально сюда-я ездить не буду.

• Беспорядок в зале-это первоочередно, на мой взгляд, культура самих посетителей. Не могут же такие же хрупкие девушки-администраторы бегать взад-вперёд по залу без остановки, и собирать блины. Я думаю, они это делают несколько раз в день, но, что бы в зале был порядок-нужно начинать с самого себя;)

• AlenaIgorevnaK, всегда и везде есть такие люди, я не спорю. Просто есть залы где этот порядок устанавливают и придерживаются его, к примеру- иногда в зале висят таблички с просьбой все убирать за собой. Девушки администраторы вообще не должны этим заниматься, должен быть тренер в зале, который за всем этим будет следить и, если нужно, уберёт. Ещё, я бы могла понять, если этот беспорядок был бы вечером, но не в обед буднего дня. Это моё мнение, которое сформировалось в сравнение с некоторыми другими спорт-комплексами🤗