Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

Согласна, что в магазине товар соответствует цене и качеству, можно найти что-то недорогое и нужное, а за сервисом идите в дорогие бутики.

Уважаемый, покупатель, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ассортименте и ценах! Мы работаем для Вас! Наш ассортимент и цены направлены именно на то, чтобы лучшими товарами на рынке нашей страны, мог воспользоваться каждый! Благодарим Вас и будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Читаю отзывы и смеюсь, кому нужны здрасьте и спасибо за покупку ????я вас умоляю, обычный дисконт с низким уровнем сервиса и низкой ценовой категорией товаров. Цена=качеству=уровню сервиса. Отличный магазин в неудобном месте, переезжаете и будет вам счастье))))

Уважаемый покупатель, благодарим за обратную связь! Наша компания постоянно стремиться улучшать ассортимент и сервис магазина, его удобство для покупателя. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Уважаемый покупатель, здравствуйте! Солидарен с Вашим негативом, который вы испытали при посещении нашего магазина! Благодарим за обратную связь! Могу заверить Вас, что по всем выявленным несоответствиям незамедлительно будет проведена работа с персоналом.

Вчера покупали всякую мелочь в этом магазине. Чек проверили только дома. Оказалось, что кассир два раза пробил товар, который мы брали в одном экземпляре.

Не рекомендую ходить в этот магазин. А если все же решитесь, то проверяйте чеки не отходя от кассы.

Добрый день, уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв. Уверены, Вы найдете для себе еще много интересных товаров по лучшим ценам в городе! Мы строго отслеживаем качество товара и оперативно реагируем на любые отклонения. Во многом благодаря нашим же покупателям. Оставайтесь с нами, Ваш ГАЛАМАРТ