ГАЛЕРЕЯ

Гриль-бар
  • Томск, Трифонова, 22 блок А — цокольный этаж
  • Главпочтамт 240 м

Надо сказать, не первый раз в этом заведении. Всегда ходили с мужем вдвоём:вкусно и еда, и пиво.

Вчера пришли двумя парами. Долго уговаривали пойти туда одного из парней: говорит, пол года назад его там уже «нагрели» порядком, ушёл со скандалом, подавать не стал.

Уговорили. Пришли. Хорошо провели свой досуг.

Принесли счёт. Сразу оплатили. никто не...

Уговорили. Пришли. Хорошо провели свой досуг.

Принесли счёт. Сразу оплатили. никто не сомневался в том, что все хорошо. Ведь для этого мы и ходим в подобные заведения, чтобы отдыхать, а не пересчитывать. Но мой муж проверил. После оплаты другом. Оказалась, что нам насчитали лишнее. Не просто лишнее. Женщины не пили. Муж - не более 3 литров. Наш друг- не более 4. На двоих им насчитали 11 литров!!!! Да они бы умерли от этих объемов. Объективно.

Предъявили. Слушать никто не стал. Пошли сверять счёт- чек не вернули. Попросили поднять камеры видео- не сейчас, поздно уже. Ок. Вызвали полицию. Написали заявление.

Резюме: в этом заведении, если видят, что отдыхает большая компания - начинает работать нелегальная схема обмана. Вас просто обберут как липок.

Бегите. И не водите сюда своих друзей.

• Администрация, похоже, вряд ли ответит на этот отзыв. На предыдущие отзывы они не ответили. А вот тут уже есть ответ: https://vk.com/@show_otzyvy-11-l... Глядишь, и администрация подтянется)

• Ответ по ссылке - самая лучшая реакция заведения, жаль что это за них сделал другой человек и, который очень разбирается в элементарном !!!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, однако, инцидент уже исчерпан! Сотрудник, виновный в данной ситуации, более не работает в нашем заведении, а конфликтная сумма возвращена.

Хотелось бы отметить, что 4,5 часа, это 270 минут. С учетом того, что 1 литр пива был выпит девушками, остается по 5л на мужчин, что вполне реальный объем за проведенное время.

В данной ситуации любой гость может сказать, что он что-то не ел и не пил уже постфактум, когда все съедено и выпито, и заведение также становится заложником данной ситуации.

Поэтому хотелось бы видеть в отзыве описание всей ситуации, с реальной реакцией и действиями заведения, а не какой-то только негативной части.

С уважением администрация гриль-бара "Галерея"