GANGSTER`S SUSHI

Служба доставки
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Замечательное заведение с вежливым персоналом ! Наивкуснейшие роллы большого размера , много где пробовала , но уже года 2 заказываю только тут. Рис всегда проварен, не разваливаются , рыбка свежая , в отличии От некоторых заведений . Вообщем советую , заказывайте , пробуйте и уверена что Вы не пожалеете !

Делали сегодня заказ, роллы потрясающие! Все свежее , вкусное! Советую👍 Стоит заказать у них один раз и вы не сможете остановится! Таких роллов вы ещё не ели!😍😍😍

Во всех роллах рис оказался сильно кислым, что перебивало вкус роллов (переборщили с уксусом!) Некоторые роллы плохо разрезаны, например, ролл с креветкой. Взять один кусок было проблематично.

Начинки достаточно, продукты свежие.

Заказывали в данной доставке первый раз. Номер заказа 10475.

• Очень понравилась доставка. Роллы больше,вкусные, начинки не пожалели, рыба свежайшая.

Девушка оператор супер доброжелательная и позитивная. У нас были некоторые проблемы с заказом, позвонили в доставку, оперативно всё решили, радует такая клиентоориентированность 👌

Обязательно закажем еще

• Вкусно, красиво!

Очень порадовало, что в подарочной лаве с лососем не 2 грамма рыбы, а нормально так!

Креветка у вас бомбическая! 😍

elena.mejran написала 3 отзыва об этом месте