• Томск, 1905 года переулок, 7
  • Речной вокзал 130 м

Хотел просто получить консультацию по ипотеке, а получил потраченные полчаса времени в ожидании,хотя передо мной был всего один человек.В другие окна люди проходили мимо меня.Подойдя к одному из консультантов и спросив какого лешего я уже полчаса сижу а люди проходят через меня,получил ответ,что по моему вопросу один человек сейчас может ответить,а он занят,так что ждите до смерти своей очереди(это конечно от мпня добавочка).хотя прямо при мне две девушки сидели гоняли чай.За неимением большего времени я оттуда ушел,не получив консультации.Отличное место!

• Никогда не понимала таких претензий, по поводу того, кто когда "гоняет чай", может быть эти девочки на своём законном обеде и при этом менеджеры по зарплатным проектам. Чем бы кому было легче, если бы у них чая не было.

• В 17:00 обед? Почему я на своей работе себе такого не позволяю? Почему, когда ко мне кто то приходит, я не стою прямо перед ним и не пью чай с печенькой, говоря всем своим видом: я такой важный, так что подожди полчасика, ведь у тебя куча времени,раз уж ты к нам пришел. Может потому что я хорошо выполняю свои обязанности?! Это их работа, работа с клиентами, ваше непонимание такого рода претензий относит вас к такой же категории "консультантов", видимо в одной сфере работаете ;) И для справочки, принимают пищу на работе в специально отведенном для этого месте.

• спасибо, ещё и меня расписали) пусть ее печенька на работе будет самым большим вашим разочарованием в банковской системе 😊

• ну а что ж вы так яро их защищаете, м?Видимо считаете это нормальным либо сама так же делаете,вывод прост.

• хорошо)