Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Ребята знают свое дело. Лично нашу проблему с клопами решили с первой обработки. Даже прожарки не помогали, а обработка оказалась результативной. Спасибо.

Спасибо профессионалам своего дела за качественную работу. Теперь можно спать спокойно без тараканов.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Обращался в эту компанию для того, чтобы они уничтожили клещей, которые завелись у меня участке, пока они никого не укусили. Приехал представитель компании и проделал работу, после которой клещи исчезли. Денег взял не много.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Из-за долгого нашего отсутствия в квартире в вещах завелась моль. С помощью дезинфекции этой компанией мы избавились от проблемы.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Когда переехали в съёмную квартиру, обнаружили старый диван с клопами. Вовремя вызвали дезинсектора, он нам обработал квартиру, и через 6 часов мы уже были дома. Кстати специфический запах присутствовал в течении 5 дней. Цена нас устроила. И главное результат на лицо.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса.

Скидка при массовой обработке, если вдруг у соседей обнаружится та же проблема.