Глобал Тракт Деливери

Транспортная компания

Компания КИТ доставляла нам матрас, приобретенный в интернет-магазине. Мало того, что при транспортировке матрас порвали, так еще и не хотят нести ответственность за это! Претензию мы написали еще в июле. Уже сентябрь и никакого ответа. Директор Томского филиала отмахивается, ссылаясь на юристов, мол, ждите, они вам ответят. КОГДА? Через год...? Не серьезно и не профессионально работают. Поскольку разумный срок вышел, ждать больше не будем, а будем обращаться в другие инстанции.

• Аналогичная ситуация. Доставили кровать не хватает ног- упаковка порвана. Компенсировали в счет будущих перевозок- и только на сумму доставку (не более).