GO COFFEE

Кофейня
  • Томск, Ленина проспект, 26 — 2 этаж
  • Учебная 220 м

Ну что ж, насмотревшись фото инстаграма, залетели сюда на завтрак.

Ну что ж, насмотревшись фото инстаграма, залетели сюда на завтрак.

Первое, что вызвало недоумение - несвоевременная уборка столов. Увидев только что освободившийся столик у окна , мы быстренько его заняли. Ну стоит посуда и стоит, заказ то мы сделали, а значит о нашем существовании в зале знают официанты. Но не тут то было, девушка не спеша убирала соседние столики, так и не подойдя к нашему . Ну да ладно , мы люди не гордые , убрали все сами на соседние столы.

Но более всего меня ввел в ступор другой момент. Заказала я овершейк, зная по инстаграму как он должен выглядеть . В него входит торт «ариэль» с интересным хвостиком, который и притянул мой взгляд. И что я вижу? Этого хвоста , который является так называемой вишенкой всего этого десерта - нет🤔 спрашиваю у официанта сей момент, на что получаю ответ «он улетел 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️». Улетел хвост на пол или же в рот этому официанту - история умалчивает.

Все бы ничего, но этот овершейк стоит 580₽, за эти деньги будьте добры сделайте мне всё как всем 🤣🤣

• Да, я вот тоже только из-за хвостиков хочу именно этот овершейк)