Городской квартал

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Очень рекомендую Илью , за качественную работу, и объяснению вопросов, когда даже отвлекали в нерабочее время . Рекомендую как специалиста , и очень благодарна за его работу ❤️

Покупали квартиру в Томске , приезжали из Парабели , пользовались услугами данного агентства , нам дистанционно подобрали необходимый вариант, на сделку вышли за три дня ! Грамотные специалисты Илья Андреевич и Ольга Федоровна , сделали все качественно .

Замечательная компания , отличные сотрудники. Знают подход к клиенту , в первый же день удалось найти квартиру мечты , всегда помогут и подскажут .

Выражаем благодарность за предоставленную услугу агентству Городской квартал. Илья помог найти покупателей на нашу квартиру по выгодной цене за короткий срок. Сделку провели за одно посещение, подготовили полный пакет документов без ошибок и нареканий. Чётко, грамотно, профессионально. Рекомендуем

Илья Андреевич и Ольга Федоровна настоящие профессионалы своего дела! Грамотный, ненавязчивый подход в работе! Чрезвычайно внимательны к своим клиентам и ответственны! Продавал и покупал квартиру, сделка прошла в кротчайшие сроки с соблюдением всех своих интересов! Большое вам спасибо и успехов!