Грасиона

• Открыто до 21:00

• Оценки
  • Татьяна, благодарим Вас за такой подробный отзыв о сотрудничестве с нашим агентством. Будем рады работать с Вами снова!

Лучшее агенство в городе! Уже не первый раз обращаюсь в данное агенство и каждый раз рад! Объекты недвижимости находят быстро, сопровождение сделки великолепное! Все расскажут, покажут! Советую всем!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы снова доверили решение квартирного вопроса нашим специалистам. Нам очень приятно, что у Вас осталось столько позитивных эмоций от нашего сотрудничества. Мы всегда рады видеть Вас снова!

Max Lesnikov написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!Огромное спасибо компании "Грасиона" за оформление всех документов и грамотное проведение сделки.Все делалось в установленные сроки.Прекрасная компания и профессиональные сотрудники быстро и грамотно провели сделку по моей квартире.Огромное спасибо всей компании!!! Советую всем!!!

Татьяна, нам очень приятны Ваши слова благодарности. Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Мы были рады работать с Вами. При необходимости, обращайтесь снова!

Добрый день! Воспользовались услугами агентства и остались очень довольны. Очень быстро нашли квартиру по необходимому запросу. Большое спасибо риэлтору Дмитрию и юристу Юлии.

Благодарим Вас за отзыв. Наши опытные риелторы всегда готовы решить даже самые сложные задачи в короткие сроки. Спасибо, что обратились именно к нам. Будем рады сотрудничеству вновь!

Продавал 2к квартиру на интернационалистов а потом ребята помогли найти вариант взамен остался очень доволен, спасибо большое Николаю и всему АН Грасиона. Успехов и процветания!

Нам очень приятно, что Вы получили позитивный опыт, сотрудничая с нашим агентством. Желаем Вам тепла и уюта в новом доме!