• Томск, Карла Маркса, 3
  • ЦУМ 300 м

Хочу сказать большое спасибо агентству недвижимости "Грасиона", а именно риэлтору Эле и юристу Марине Владимировне. За короткое время мы нашли квартиру, которая мне идеально подходит! На протяжении всей сделки они в любое время отвечали на интересующие меня вопросы. Огромное спасибо за оформление документов и грамотно проведённую сделку! Агентство буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю дальнейшего процветания агентству!

• Светлана, спасибо за приятные слова. Мы рады, что помощь в покупке вашей идеальной квартиры вы доверили нашему агентству. Поздравляем с удачной покупкой и желаем положительных эмоций и ярких моментов на новом месте!