Грильница

Ресторан вкусной еды

Когда прилетела в Томск к родственникам они сразу же мне посоветовали сходить в Грильницу, они в курсе что я ярая любительница шаурмы. Такую шаурму я не пробовала практически никогда в жизни! Сочная, вкусная, много мяса, не противный соус. Внутри заведения чистенько, всё новенькое. Если бы такая Грильница у меня была бы рядом с домом - ходила бы каждый день.

• Здравствуйте, Анька! Благодарим за обратную связь. Очень-очень приятно получать такие впечатления от Клиента!! Они мотивируют нас и заряжают позитивом. Спасибо, что нашли время на такой яркий и детальный отзыв. До новых, вкусных встреч!