Грильница

Ресторан вкусной еды

После переезда из города Барнаул решил вкусить свою любимую шаурму в городе Томск и вот, что из этого вышло.

1- Не советую покупать шаурму с утра так, как лично мне досталось мясцо не первого качества от которого я чуть не на жульенил в штаны (В Барнауле такого в жизни никогда не было).

2- Соус был хорош, реально отличный острый, забористый.

3-...

2- Соус был хорош, реально отличный острый, забористый.

3- Шаурма развалилась на 60% поглощения, что конечно удивило так, как ранее такого не встречал.

4- Обслуживание хорошее, все вежливые и доброжелательные, что есть вери вандефул. Но всё удручает когда заходишь и видишь заезженные столы, протертые стулья до дыр, и это напоминает лютую забегаловку, хотя Грильница априори не может такой являться.

Я все понимаю, клиенты все дела, но вы открылись не давно, как вы умудрились запустить заведение?

• Добрый вечер, Black Overlord! Спасибо за отзыв! Мы всегда готовим из свежих продуктов на всех заготовках для шаурмы присутствует маркировка. Соблюдение норм и сроков хранения заготовок мы проверяем при помощи видеонаблюдения! Очень порадовало, что Вам понравился соус и сервис. Если у Вас есть замечания по качеству блюда, просим сообщить в Контроль Качества по номеру 88001008290. Мы обязательно проверим технологию приготовления блюда и при выявлении нарушений примем меры. Все Ваши замечания обязательно передадим руководству компании и примем во внимания.

Ждем в гости!